Еврокосметик – официальный представитель компании  H.B.Health&Beauty Limited  на территории России

Выставка «InterCHARM» осень 2015

Специальные новости H&B • 21 ноября 2015

Выставка «InterCHARM» осень 2015 – крупнейшее событие парфюмерно-косметического

рынка России, СНГ, Восточной Европы, стран Азии, Африки и Ближнего Востока, проходила с 21 октября по 24 октября в Крокус ЭКСПО (МВЦ).

Наша компания ООО «ЕВРОКОСМЕТИК», являясь официальным представителем израильской торговой марки « Health&Beauty», приняла в ней активное участие.

IMG_9286.JPG IMG_9306.JPG IMG_9322.JPG

Натуральная косметика израильской торговой марки « Health&Beauty», произведена на основе минералов Мертвого Моря в сочетании с натуральными эфирными маслами, растительными маслами и растительными экстрактами , благодаря высоким потребительским свойствам ,широкому ассортименту ,отличному качеству и доступной цене ,пользуется среди покупателей косметики большим спросом и представлена на российском рынке более 5 лет

На выставке присутствовали представители из Израиля - директор по экспорту H.B.Health&Beauty Limited Рей Эден и совладелец одного из крупнейших косметических заводов Израиля E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd Микки Тительбаум.

Наши израильские партнеры оказывают нам всестороннюю поддержку в продвижении косметики торговой марки« Health&Beauty», на российском рынке.

IMG_9307.JPGIMG_9364.JPGIMG_9366.JPGIMG_9378.JPG

Наш стенд на выставке посетили наши постоянные партнеры из Москвы и регионов России. 

IMG_9453.JPGIMG_9436.JPGIMG_9464.JPG

Косметика израильской торговой марки « Health&Beauty» c каждым днем становится все более популярной, привлекая новых партнеров и клиентов.

IMG_9348.JPGIMG_9437.JPGIMG_9456.JPGIMG_9474.JPG

Компания ООО «ЕВРОКОСМЕТИК» гарантирует европейское качество продукции, конкурентные цены и взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

Diplom.jpg